Осторожно, на рынке появились подделки под пленки хамелеон UltraVision

Оригинальные пленки хамелеон UltraVision.  Атермальные пленки UltraVision серии Chameleon – это то, что сделало UltraVision популярным среди потребителей. Посудите сами: 7(семь) видов пленок Chameleon, различных между собой по пропусканию света и защите от Инфракрасного излучения. Лучшие из этих пленок: UV Chameleon Light и UV Chameleon Stealth, не только затемняют салон автомобиля, не только защищают от вредных солнечных лучей, но и соответствуют Техническому Регламенту по пропусканию видимого света практически на всех стеклах автомобилей, тонированных этими пленками.


 

Не оригинальные пленки хамелеон 


Подделки тонировки хамелеон завозят в основном из Китая, в названии пленок может быть слово Mystique, ClimaComfort, что вводит в заблуждение некоторых покупателей. 


Неоригинальные плёнки хамелеон имеют: 

  • неравномерный прокрас, в виде грубых переливов цветовых оттенков с четкой границей; сильно выраженный зеркальный эффект;
  • плохую формовку, при установке пленка мутнеет и пластифицируется с образованием матовых разводов; размытость изображения, что приводит к быстрой усталости глаз  водителя;
  • слабую защиту от солнца.

 

Ниже приведены фотографии автомобилей  тонированных пленками хамелеон примерно с одинаковым процентом светопропускания: 





На видео - тонирование оригинальной пленкой UV Clima Comfort



Как выбрать оригинальную пленку UltraVision серии хамелеон

 

№1. Все оригинальные пленки хамелеон UltraVision, выпущенные с  2016 года, имеют на защитном лайнере логотип, (например ULTRAVISION STEALTH) если  логотип отсутствует и Вы сомневаетесь в том, что купленная Вами пленка является оригинальной, рекомендуем Вам обратиться в нашу компанию за разъяснениями, так поставки оригинальных пленок UltraVision без логотипа на пленки также возможны.

 

№2. Приобретайте пленку только официальных продавцов пленок UltraVision

Ознакомиться с официальнами продавцами пленок UltraVision можно в контактах. 

 

№3.  Упаковка.

2.1  Все пленки UltraVision упаковываются в фирменные коробки и запечатываются фирменным скотчем.  



2.3 Каждый рулон пленки Хамелеон UltraVision имеет свой идентификационный номер. Идентификационные номера указаны с торца коробки и внутри пластиковой бобины, номера должны совпадать.



Надеемся, что наши советы помогут Вам сделать правильный выбор.


Первоисточник